понедельник, 3 ноября 2008 г.

Моя берлога

Эх, досталась мне практически эстафета рассказать о своей берлоге, шалашике, месте уединения.. фотика под рукой не оказалось, поэтому придется объясняться на пальцах :)

На самом деле мое место уединения и мое рабочее место и место отдыха - не одно и тоже.. на 42 метрах с плотностью населения 2 человека на комнату, уединяться приходится.... в туалете, а лучше в ванной.. кстати все школьные сочинения я писала в ванной при включенной воде, почему-то звук падающей воды очень успокаивает и помогает привести мысли в порядок..

А отдыхаю и работаю я за ноутом с кружкой горячего чая в руке.. будет вай-фай, можно будет ноут брать с собой в ванную :) хотя за столом все же удобнее.. 2 компьютера в нашей компьютеризированной семье едва хватает, меня сменяет мама, а мужа сын, вот так и меняемся почти что по расписанию :)

вот, готовимся к переезду, и очень скоро моя скромная берлога станет намного просторнее:

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Я рад, что Вы поддержали меня в этом. Даже в эстаыету это превратили. Спасибо.
Мне тоже нравится падающая вода, она успокаивает.
Мои наилучшие пожелания Вам в новоселье.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Иджи комментирует...

Спасибо за пожелания!

Анонимный комментирует...

Новое жильё - это всегда новые события, новая энергия! Пусть в новой квартире у вас начнется новая жизнь. Желаю, чтобы в вашей семье в этом, наступающем году,появилось долгожданное пополнение - маленький "теленочек" женского пола:)

Иджи комментирует...

ksenija, спасибо! ;)