суббота, 19 ноября 2011 г.

6pm.com и zappos.com

Просмотрела свои записи. Как, я еще не рассказывала про 6pm.com??? На мой взгляд, один из самых лучших ритейлеров! Владелец у него один с zappos - более известным, считается. Дизайн и ассортимент у них схож, но на zappos одни и те же товары стоят, как правило, дороже, чем на 6pm. На zappos'е доставка бесплатная, наверное, она и включена в стоимость :) На 6pm уже долгое время действует акция на бесплатную доставку, а вообще она равна 6,95$ вне зависимости от заказа. Это по Штатам. В Россию они не доставляют, зато наши карты принимают, а значит, можно отправлять посылки через Шипито или Шопфанс. Налога нет.

Основная загвоздка у новичков в основном возникает при регистрации. В поле "shipping" нужно написать адрес, который вам дадут в Шипито или Шопфансе. В поле "billing" российский адрес, привязанный к карте. Но в поле "post code" написать не свой индекс, а: АА 99999.

До посредника дойдет где-то за неделю плюс от посредника за 2-3 недели. Итого: месяц в среднем. Но оно того стоит. На сайте представлены, кажется, все известные бренды по более чем вменяемым ценам. Возьмем те же UGG. Классика короткая везде стоит 150$ + доставка. На 6pm: 96-116$ + доставка. Кроме того, на многих сайтах на продукцию UGG скидки не распространяются, на 6pm вот прям в данный момент у меня есть скидка 15%, которая действует на все, в том числе и на UGG, итого получается примерно на 40 % дешевле (вместе с доставкой до РФ)! Ну, единственное, UGG с той же Вики придут за неделю, а здесь месяц ждать. UGG - это только пример. Аналогично мои любимые Skechers на 6pm стоят 1800-2000р вместе с доставкой до РФ, здесь они 3000р. Среди других известных брендов на 6pm вы найдете: Converse, Columbia, Calvin Klein, D&G, в общем проще сказать, кого там нет )) вот здесь полный список. Ежедневно на главной странице вывешивается, на какие бренды сегодня особенно большие скидки.

Одна из недавних распродаж: 11-11-11, в пятницу 11 ноября 2011 г, когда многие товары были всего по 11$. Скажу, что лучше было, чем в прошлом году по 10$ )) Хоть что-то было интересное. Также грядет Черная пятница (11-го была репетиция), но будет ли что-то особенно грандиозное 25 ноября 2011 г на 6pm, сказать пока сложно. Просто 6pm не специализируется на таких "особых" днях, поскольку здесь и так круглый год хорошие скидки. То же самое относится и к Виктории Сикрет: в Черную пятницу ожидать особых предложений не стоит.



Комментариев нет: