понедельник, 3 мая 2010 г.

Хваст и отчет

В целом посылкой Виктории Сикретс очень довольна! Курьер UPS порадовал своей оперативностью. Принес с собой какую-то электронную штуку, на которой нужно расписываться специальной ручкой - вот он прогресс!

1. Босоножки-сланцы PINK, которые больше всего ждала, смешно сказать, не налезли на большой палец! Но будем растягивать, ибо очень-очень нужен мне такой фасон! Так по длине стопы идут размер в размер - все подошло.

















2. Босоножки на высоченном каблуке, с подметкой типа пробки и с камушками оказались не только красивыми, но и обалденно удобными! По размеру также сели идеально по ноге. При ходьбе пружинят, т.е. не идешь, а прям летишь! ) Бренд Two Lips.
Надо признать, это мой первый опыт заказа обуви по Интернету и в целом очень удачно!














3. Три кофты. Все брала размеры XS, т.к. везде пишут, что VS сильно большемерит. На самом деле если и большемерит, то не сильно. Можно было и S брать. Обычно я ношу S, иногда маркировка М попадается (в других марках). Так что можно брать VS если только на 1 размер меньше. Может, еще, конечно, от модели зависит. У меня все три подбренда Modа International.

Кстати качество обалденное! Мягкие, не колются.

Было также кое-что и из нижнего белья - качество и кружева супер! Никаких тебе бирок изнутри - все напечатано прямо на белье, поэтому нигде ниче не колит - все для Женщин! )


6 комментариев:

digital padonok комментирует...

Поздравляю с удачным приобретением ) Босоножки на каблуке рулят ;-)

Иджи комментирует...

digital, спасибо! ))

Klik комментирует...

Поздравляю с обновками! Как же я люблю хорошую обувь!!!!!!!! Вот она - красота дамских ножек, их легкость, здоровье и ... хорошее настроение! В таких только летать!

Иджи комментирует...

Klik, спасибо!!! :))

Анонимный комментирует...

Когда обувь модная, удобная, да еще и цена устраивает - это свершившаяся мечта любой девушки!!!
Так что, Иджи, поздравляю!

Иджи комментирует...

Спасибо! Приезжай в гости! Будем и тебе подбирать ;)