воскресенье, 23 января 2011 г.

Цели 2011

Год начался не очень, по субъективным ощущениям, хотя... почти не работали, а деньги есть, может, это и есть суть фриланса? ) Шутка, но какая-то неудовлетворенность присутствует, хотя пока не совсем понятно, чем именно.

Цели перечислять подробно все не буду, да, собственно, ничего нового: квартира, машина, дача.. ))) как все скучно у цивилизованного человека ) может, махнуть куда-нибудь на необитаемый остров, чтоб мозги заработали в нужном направлении?

Хотя одно мне уже нравится, начинает прослеживаться тенденция, что тратятся заработанные деньги, а не со счета кредитных карт. Всегда была против откладываний, ну, знаете ли, инфляция в нашей стране и все такое, но на этот год даже имеется подобная цель и, собственно, уже получается потихоньку. Кстати, про пассивный доход я недавно упоминала, оказывается, он есть, просто я как-то не думала о нем в таком ключе.. ((

Среди нематериальных целей есть цель - почаще встречаться с друзьями или хотя бы созваниваться!!! Ибо провисла она у нас конкретно за эти годы, надо наверстывать упущенное!

Добавила сегодня еще одну цель - кулинарную ) Ну, для меня это уже почти подвиг ) Решила по типу Диджитала про книги - раз в неделю готовить че-нить такое новенькое-вкусненькое для семьи, чтоб за год было около 52 освоенных новых блюд, ну вот как-то так ) посмотрим, надолго ли хватит моего энтузиазма. Первый на очереди - чизкейк.

Что касается материальных целей, то уже сейчас понятно, что "миссия невыполнима" ))) Одних только отпусков семейных в списке .... о-о ))) 
Вот мечта у меня есть дааавняя - Мальдивы ) И дата намечается красивая (как говорит моя подружка, три ноль в мою пользу ))) ), вот, думаю, отметить что ли в райском местечке)

Ну, а так, дом, семья, планы, проекты, мысли.. все как всегда.. и работать со списком!

3 комментария:

Unknown комментирует...

удачи! пусть все получится (:

digital padonok комментирует...

Вкусненькое это здорово ) Мальдивы тоже хорошо ))
Удачи в выполнении задуманного! :) Эх, свои бы цели опубликовать и сформулировать уже...

Иджи комментирует...

Спасибо вам за поддержку и пожелание удачи, она мне обязательно пригодится! ;)