четверг, 12 февраля 2009 г.

Валентинка

Близится День Всех Влюбленных!!! BeBeKK@ прислала мне Валентинку :) Честно говоря, это было очень неожиданно и жутко приятно!!! :)

Теперь и я хочу переслать эту Валентинку еще пятерым блоггерам, а точнее шестерым, хотя даже 6 - это очень и очень мало, но таковы условия..

Да простят меня kapalbhati, миК, twiceal и другие представители сильного пола, но вручить свои Валентинки я хочу нашим прекрасным Женщинам.

Первое свое сердечко хочу отправить в Иркутск - Татьяне, известной так же, как Inetta. Почему первой ей? Потому что Валентинка - это часть моей Любви и, мне кажется, что Татьяне она сейчас нужна больше всего. Я хочу пожелать здоровья ее прекрасному сыночку, терпения, понимания и профессиональных успехов. Пусть в ее жизни происходит много чудесных моментов, которые позволят ей продолжать верить в Чудо.

Второе и Третье Сердечки улетают в Краснодарский край ;) к моим БлогоПодружкам Ксюше и Джулии. Ксения - удивительный человечек. Мы с ней много общаемся и по аське, и по почте. И у нас с ней даже случается Телепатия!!! ;) когда мы одновременно отправляем друг другу письма!!! Мы с ней на одной волне!
Джулия - неординарная Личность. Все время что-нибудь этакое придумает, у нее 3 блога! Только успевай читать ;)

Четвертое сердечко хочу оставить в нашем родном городе :) а именно передать его Kate ;) Мне очень легко читать ее блог. Чувствуется что-то такое родное, знакомое.. не только потому что тот же город, хотя и поэтому тоже, может быть, например, взгляд с разных сторон на одно и то же место в НН.. и просто мне нравится читать ее заметки :)

Пятое сердечко отправляем в другую страну ;) - к Ирине! Ну, эта девушка в рекламе не нуждается ;) Всегда веселая, позитивная, доброжелательная, просто умница, красавица, комсомолка ну и т.д. :)

И последнее - к Минарде! Ну как я могла обделить своим внимание одну из моих постоянных читательниц? Минарда дает полезные и практичные советы на тему денег и не только. Советую почитать всем ее семинары ;)

Всех-Всех-Всех Мальчиков и Девочек, Мужчин и Женщин, Половинок Одного Целого, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю c Днем Святого Валентина!!! Пусть Купидон всегда прилетает к Вам первым!!! Любви, Солнышка и Тепла в Вашем уютном гнездышке! :)

13 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо Иджи! Мне очень приятно получать подарки от дорогих мне людей! Тебя поздравляю с наступающим праздником! Любви, счастья, исполнения всех желаний:)

Kate комментирует...

Ух-ты! Спасибо, Иджи! Безумно приятно :)
Поздравляю и тебя с наступающим, и желаю всех самых удивительных приятностей в этот романтичный день :)

Татьяна комментирует...

Нина, это так неожиданно и так приятно!:)) Спасибо тебе огромное за теплые слова и пожелания!!! Тебе я тоже хочу пожелать любви и радости:)

Анонимный комментирует...

Спасибо, тебя тоже с праздником!!! Пусть любовь не покидает тебя никогда

Анонимный комментирует...

Иджи, классное поздравление, очень тёплое, душевное. Спасибо!!! Хочу и тебя поздравить с kapalbhati, С Днём Влюблённых Половинок!!! ;)

Пусть этот день сменится следующим, похожим по взаимопониманию с предыдущим и пусть Любовь Торжествует у Вас. ;)

Иджи комментирует...

ksenija, Kate, Inetta, twiceal и миК, спасибо за поздравления! :) Очень приятно слышать их от друзей! :)

Анонимный комментирует...

Иджи, большое спасибо! Я не ожидала - несказанно приятно! :) Поздравляю тебя и твоего мужа с этим самым романтическим праздником! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! :)

Иджи комментирует...

Ира, спасибо ;)

Djulya комментирует...

Иджи, не ожидала. Очень приятно:) Спасибо огромное. В ответ хочу поздравить тебя и твоего любимого с самым прекрасным праздником на календаре:)

Ответное поздравление обязательно появится в моем блоге 14 февраля:)

Иджи комментирует...

Djulya, спасибо, будем ждать ;)

Анонимный комментирует...

Преогромнейшая благодарность, Иджи! Очень очень приятно, просто сразу поднялось настроение!
Рада нашей интернет-дружбе и огромное спасибо Вам за комменты у меня. Для меня это очень ценно!
И от всего сердца хочу поздравить Вас, Иджи, с таким замечательным романтичным праздником! Пусть жизнь будет для Вас полна ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!!!

Иджи комментирует...

Минарда, спасибо!!! :)

Djulya комментирует...

Иджи, мое поздравление ожидает своих получателей на блоге:) Заходи на огонек:)